Ви
Виктория

Почему не записывает голос моего друга на Fraps

Записывает только мой голос и больше не чей даже если прохожу с другом игру то даже в игре нету звуков помогите пожалуйста мой Skype:lexa250597

Владимир

у тебя единственного есть голос а у остальных просто нет: ) А если реал, попробуй другую версию фрапса, или проблема просто в компе и в настройках у друга.

Сергей Мячиков

если записывает только твой голос - попробуй включить "стерео мих" -> правой кнопкой на регулятор громкости->записывающие устройства -> правой кнопкой по стереомиксу (если его не видно - нажать правой кнопкой и выбрать "показать отсоединенные устройства") -> включить. Тогда будет записывать звук не только с микрофона, а с звуковой карты, тобишь будет записывать все звуки на компьютере.