Кобра Наталья @-@-@ К

Меня выпустят из Белоруси ненадолго к тёте в гости в США, мне 16 (с родителями) ? Говорят, что вероятность крайне мала

Евгений

А причем тут белорусы?
Бояться, что вы останетесь в США должны прежде всего американцы, именно для них тревожный сигнал будет если попытаетесь выехать всей семьей.

Белоруссам запрещать вам выезд бессмысленно:
1. если америнцы дадут "добро", то значит они уверены, что вы не останетесь в США, там эта система отлажена и ей можно доверять
2. если америкосы дадут отлуп, то и запрет с белорусской стороны бессмысленен

ЗЫ: Может я чего не знаю про белорусские реалии, но как вообще может выглядеть это "не выпустить" при наличии загранпаспорта и американской визы? Не с Минска, так с Москвы улетите.

Алена Полякова

могут не выпустить всех членов семьи, допусти только тебя и маму или только тебя и папу, но тут все зависит от того что у вас остается на родине- работа, учеба, деньги, недвижимость.

Денчик

А почему тебя могли бы не выпустить? Выпустят...

Ни
Николай

Не привыкай с молодости хаять свою родину. Выпустят не бойся.