Андрей Назаретян

indesit хорошая фирма холодильников?

Анастасия Давыдова

Это как повезет. Возьмите лучше Bosch, они намного надежнее, в эксплуатации - без проблем. Не только холодильники, но и вообще вся бытовая техника этого производителя.

Источник: убедился лично.

Илья М

холодильником пользуемся уже 6 лет, нареканий нет! морозилке правда пока только 4 года!

Ел
Елена

норм, бери, дешево и сердито, купили проблем нет

xipar

как карта ляжет. .
сейчас уже нет ничего надёжного. .

российская сборка - ещё "надёжнее"..

Виталий Николаев

Встретится самсунг с Южной Кореи, берите, не задумываясь, индезит стиральные машины хороши.

Юлия Деревенская

сейчас все эти фирмы в целом по надежности равноценны.