Маргарита Васильева

Вы согласны с такой оценкой розового цвета? Что он для вас?

Розовый цвет подсознательно связывается с невинностью, женственностью, юностью. К тому же приятен глазу.

Денис Петрунин

цветные слюни

Виктория Тырса

ну и ладно, цокцокцокцок...

Александр Зубряков

Я сейчас в домашнем темно розовом платье. Честно. Ничего не имею против этого цвета, если в меру.

Mister X

существует множество оттенков розового. некоторые из них мне очень нравятся, а другие-наоборот. )

Ирочка Филатова

)Скорее да) Цвет для восприятия имеет большое значение) Даже ходят слухи что человек в определенном цвете иначе себя чувствует)

Виктория Сорокина

самый кислотный цвет, который только можно придумать.

Ульяна Новикова

ассоциации - дети, барби

Алексей Смирнов

Да я с тобой во всем согласен, Солнц... лишь бы разделась ))

Наим Тахиров

Терпеть не могу этот цвет))

Юля Шабанова

Психология цвета вещь индивидуальная! Так же как и психология личности !

Екатерина Жуплева

цвет комнаты Барби или розового поросеночка

Ирина

Поспорю. Красный приятнее.