Петр Коновалов

тянет на ярко-розовые цвета, о чем это говорит? 🙂

Ol
Olesya

радостное настроение, или хочеться нежности, мягкости

Алексей Маширин

о настроении

Ал
Александр

меня тоже что то на розовые тона потянуло . Хотя раньше меня тошнило от этого цвета .А тут вот перемены . чтобы Это значило??

Ал
Александра

Добрая у тя Душа: ) И это хорошо. Только иногда не забывай добавлять серого*, да и других цветов - тоже. Пусть будет - Радуга.

Константин Жевнеров

"РОзовый - это цвет любовной интрижки, и один друг говорил мне, что только девушка в розовом платье обязательно будет приглашена на каждый танец"/А. К. Хоттес/ РОзовый - это цвет чувственности и нежности)

Егор Коваль

по солнышку соскучилась