Алексей Семин

Чем хорошо можно отмыть руки от смазочных матереалов???

Ма
Макс

чистым маслом

Yula Bobrovskaya

соляркой (дизтопливо)

Михаил Gienko

порошком я так всегда делаю

Владимир Никитин

Керосином, затем стиральным порошком, затем мылом.

Александр Ким

Сделай эмульсию-Бери ведро наливай литра 3 воды, литра 2-3 солярки, потом помешивая вливай жидкое мыло пока состав не побелеет. Отмоет любой мазут.

Юл
Юлия

Соляркой, потом мылом. Или если нет солярки, то мочалкой с мылом или стиральным порошком.

Andrey Agafonov

Лучше перед началом работы обильно намылить руки и дать мылу высохнуть. После окончания работы грязь из пор и из-под ногтей лучше вымоется.

Сергей Сафонов

Подсолнечным маслом