Ганна Нешатаева

руки покрасились куркумой, чем отмыть

Виктор

Ацетон, или жидкость для снятия лака

Елена Сафарова

лимоном натереть

Юлия Лысенко

Если не сильно, содой попробуйте

Надюша

со временем отмоются)) )
попробуйте щеткой и хозяйственным мылом
куркумин не устойчив к солнечному цвету и быстро разлагается.... солнечные ванны примите

Вера Дунаева

Разтворителем 647

Iogan Fon-Klyugenau

лимон! ! 100%

Лёлька

Со временем отойдет не вредно зато красиво востоке женщины специально хиной рисуют

Виктория Мищенко

Да сода хорошо отмывает )

Bobur Qodirov

уронил банку с куркумой из шкафа. бакна открылась.. в куркуме все.. одежда, пол столешница. при мытье моющими средствами становится красной... сода не помогла. ваниш не очень помог. вот прочитал, что от кожи отмывает сахар с водой. пробую...