Георгий

Какую лучше специю добавить к "Рататуй" Корица, куркума, имбирь

Уколов Константин

Из этих трех лучше никакую, они очень ароматные, лучше воспользоваться обычным черным молотым перцем и зелень добавить

Олег Сапожников

не думаю что к запеченным овощам нужны какие либо специи. максимум красный острый перчик по вкусу

Альбина

С целью испортить блюдо? Да любая годится, особенно все три перечисленные вместе.

Александр Олейчук

там приправы не нужны, для рататуя заливка сама по себе очень ароматная. Я готовлю так http://vkusnodlyavseh.ru/blyuda-iz-ovoshhej/ratatuj

Ев
Евгений

В Рататуй идет только тимьян и чеснок.

Сергей

Лучше черного перца ничего нет.

Николай Николаевич

Корица причем там?!

Елена Шишканова

Можно немного куркумы добавить.