Михаил Апыхтин

какое заключение о качестве имбиря, корица?

Миша Гаевских

имбирь можно с медом и лимоном и в зеленый чай. ням) ) или просто грызть в качестве приправы к мясу

Перизат

Применяте для ПУНША!

Евгений Сазонов

имбирь к мясу, чай с лимоном и мёдом хорошо прогревает, а корицу использую при выпечке.

Milena

Попробуйте щепотку корицы положить в борщ. Вкус обалденный. Только совсем немножко. В зависимости от того какое к-во борща варите.