Nastena

В какие блюда можно добавить имбирь

Светлана Жильцова

в любые. . 🙂 От напитков до выпечки. . В мясные, рыбные блюда. . Прекрасно подходит для маринадов и блюд из риса..

Елена Шишкарева

я добавляю молотый имбирь, когда запекаю морскую рыбу с картошкой в духовке. очень вкусно получается

Александр Макаров

Я его с мясом в прикуску ем

Natasha Kashpura

выпечка

Влад Алешин

его везде можно добавлять во все блюда, в первые вторые блюда напитки кондитерские изделия выпечки

Сергей Ромашкин

Например, имбирный Эль

Ек
Екатерина

рецепты с имбирём
приятного аппетита!

Кр
Кристина

В мясные, рыбные блюда, в соусы, в напитки. Так же имбирь еще маринуют.

Яна Яночка

это дело вкуса я добовляю в компот.. чай. и когда жарю рыбу очень вкусно