Алексей Ш

подскажите, что у мустанга это на капоте? как называется запчасть

Алексей Богданов

)))))))))))))))))
...эта запчасть называется механический нагнетатель (не путать с турбиной) - в английской транскрипции - чарджер (ременной компрессор)
...и да - это Додж Чарджер ))))

Максим Вертипрахов

Обычный портативный радар-детектор образца 1970 г.

Иришка Голованова

у мустанга на капоте хвост

du
dub322

Ну, для начала- это не Мустанг, а Додж Чарджер 1970-го года.
А над капотом -часть двигателя (весь не поместился) от более крупного авто (например, какого-нибудь пикапа) с воздухозаборником нагнетателя и дроссельными заслонками наверху.
Такой тюнинг-драгстер.

Михаил Аверьянов

А это точно не установка ПТУР?

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

механический нагнетатель с дроссельным узлом

Люда Паничкина

механический нагнетатель (гиперчарджер)

Валентина

Ска, Это додж не мустанг