Андрей Тарасов

Как узнать висят ли на мне штрафы?

Потерял штраф за мотоцикл номера и СТС нет. поэтому не знаю как пробиться штрафу 2 года, просто собираюсь за границу, боюсь не выпустят

Алексей Карташов

ну повернись у зеркала.

Алексей Парамонов

а в гибдд не пробовали сходить?

Илья

позвони в гаи они тебе скажут .в Питере на ш . Революции можно

Катерина Ионова

если на сайте судебных приставов нет никаких производств, то выпустят точно! А так, сходи в ГИБДД или на сайте госуслуги зарегся!

Алина Козуляк

Любой ГИБДДшник может пробить по базе нужно ФИО и дату рождения.