Виктория Мусакаева

Покраска машины. Подскажите чем или каким способом, приспособление можно по быстрому подготовить машину к покраске?

Artem Петелин

Скотч-брайт в помощь.

Егор

Валик

Юл
Юлия

Неоднократно сам перекрашивал ВАЗ-2101
1. Снятие легкоснимаемых деталей
2. Мойка
3. устранение кузовных дефектов (микронеровностей) и дефектов краски
4. Матирование лакокрасочного покрытия (удаление блеска) для лучшего сцепления со старой краской, мойка
5. Обклейка лентой и бумагой защищаемых поверхностей
6. Окраска

Ольга Есенина

быстро только кошки а авто надо готовить идеально снятием старой краски последуешей заделке вмятин и глубоких царапин с помошью шпаклёвки грунтовки и неведомых тайн мастера по покраске лучше доверьтесь спецу он знает толк в свём деле а то у вас получится не авто а динозавр