Ангелинка Ягодка

Потерял как-то крупую купюру.. . подскажите это я такой неудачник или кто-то мне всё испортил таким образом? Спасибо.

Дмитрий Кузнецов

При порче бывает такое. Не только купюры теряешь. Заключаешь невыгодные сделки. Постоянно выходят из строя разные вещи, что влечет за собой новые расходы. И так далее.

Юл
Юля

Почему неудачник? Наоборот, спасли человека от гибели. Ему были срочно нужны деньги, вопрос жизни и смерти. Вы ведь без этой суммы обошлись? Всё равно на безделье бы потратили или проиграли. А судьба вот так распорядилась. Спасибо ей. Теперь она у вас в долгу. Будет голодный год, подкинет кусочек хлебушка.