Стас Востриков

Помогите мне понять смысл моего сна.

Сегодня мне приснилось будь-то везут меня в каком-то ящике, чем-то напоминающем платяной шкаф. Везут так что меня никто не видел. Я в белой ночной сорочке. Привезли меня к храму и оставили. Я вышла. Вижу большое окно храма. Я была не где главный вход в храм, а сзади. Смотрю в окно. Ходят люди и почти у каждого за спиной стоит человек и держит его за плечо. Храм больше напоминает католический. Я никогда не была в католических храмах, только видела в фильмах. Это был большой красивый храм с окнами и витражами, с колоннами, но икон не было. Вижу из-за одной колонны выглянула на секунду симпатичная светловолосая девушка и махнула мне, приглашая внутрь и пропала. Когда я увидела ее мое сердце забилось и стало больно в груди. Я поняла, что она мой ангел и у других за плечами тоже стоят ангелы. Я открыла окно и вошла в храм. Стала искать ее, но мои попытки были тщетны. Мне стало плохо и я прилегла на скамью. Вдруг чувствую опять ноющую боль в сердце. Открываю глаза а она стоит рядом со мной. Она начала просить закрыть глаза, говорила что мой взгляд делает ей больно и что я не должна ее видеть. Она была в панике. Я прикрыла глаза. И тут я проснулась. Помню я во сне думала, почему у всех ангелы за плечом а у меня нет. Почему я его потеряла и благодаря чему обрела снова? К чему такой сон?

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

я думаю сон не хороший. Если сердце болело во сне, надо бы его наяву проверить. Может проблемы какие-то.
Не поленитесь, хотя бы кардиограмму снимите