Алексей Скоробогатов

помогите прочесть смысл сна

мне приснился сон что очень неожиданно появляется в небе самолет, наподобие боинга. он летит очень быстро и я пытаюсь прикрыть своим телом маму когда он начинает лететь очень низко прям над нами, он пролетел два раза прям над нами, потом я поднимаю голову и вижу что с неба летит что то наподобие бомбы и я проснулась. Спасибо

Тамара Яблонская

Скорее всего, в Вашей жизни будут два знаковых события, которые заставят поволноваться, но которые окончатся благополучно, а вот на третий раз Вас, скорее всего, ожидает какой-то удар. Поберегите маму, если она у Вас есть, возможно, это связано с её здоровьем. Вообще, будьте аккуратны в ближайшее время.