Жанна Ситникова

Объясните смысл сна!

Приснилось, что нахожусь в огромном аквапарке с множеством всяких крутых горок, труб и водопадов. Как ни странно, людей, кроме меня в нем было все человек так 5-7 - не больше. И одна из горок была основана на том, что в нее засасывало (в буквальном смысле! ) с помощью искусственно создаваемого вакуума. Меня затянуло в этот аттракцион, и когда оставалось несколько секунд до выброса в тоннель, машина начала откачивать воздух, что создало ужасный, пронзительный звук (что-то наподобие когда стоишь у самолетных турбин, только намного громче) . Я со всей силы зажала уши и проснулась от боли в них.
Что это может значить?

Татьяна Зыбарева

это значит что вы ищите cебе острых ощущений.. не живётся вам спокойно