Алексей Скоробогатов

Интересно узнать, объясните в чем смысл сна?

Приснилось однажды что я стою на вершине горы, и вижу другую вершину а межу ними огромный каньон и очень глубокий. Со мной рядом стоит машина ВАЗ 2106 (точно помню модель) . И вдруг на другой вершины горы я вижу ваххабита (террориста с бородой) , который держит в руках РПГ, нацеливается и стреляет в мою сторону! И я прямо вижу как летит снаряд и понимаю что он летит в машину! И тут передо мной встал выбор - погибнуть от взрыва или прыгнуть в пропасть? Я прыгнул вниз и проснулся уже на полу.

Адам Ясаев

Кто-то очень хочет вас видеть, стремиться к встрече. Вы пытаетесь достигнуть какой-то цели, но пока безуспешно.

Татьяна* Sh*

гора снится к горю, спуститься с горы - выпутаться из горя, видеть пропасть - к страху перед будущим, упасть в пропасть -к беде, оккупанты - к конфликту или к намерению кого-то отобрать ваше имущество, оружие - к скандалу с угрозой, обстрел -к нападкам недоброжелателей, к жалобам на вас соседей. Похоже, Вы в чем-то серьезно виноваты, не пора ли исправлять ошибки?

Наталья Пескова

Это к стремлению в достижениях целей, но кто-то вам завидует и хочет помешать, вам, возможно прийдётся отступить в целях, но так просто вы не сдадитесь.