Любовь Харитонова

Объясните, пожалуйста, смысл сна..

Рассталась с парнем больше года назад, но до сих пор очень люблю его... Сейчас у меня есть другой парень, кроме симпатии к нему ничего нет. Сегодня ночью мне приснился сон, будто мы с бывшим парнем оказались в большом здании. Там было много народу. И мы стояли на балконах, он на одном я на другом. И тут наши взгляды совпали (ооо этот момент, ведь я его несколько месяцев не видела). Он содрогнулся и куда-то пропал. Потом я начала подниматься по лестнице, и тут он спускается поэтой же лестнице. Мы тут же друг к другу подошли, без слов обнялись очень сильно, и я его легонько поцеловала. Мне было так приятно... Он сказал, что также любит меня и очень скучал. Потом я проснулась... Что это значит?

Ируська Андреева

Сон явился продолжением ваших реальных чувств.
То, чего Вам не хватает реализуется в сновидении.
Сон -подсказка, подходящее время, что бы разобраться
в личных чувствах, немного более искренности в
отношениях помогут проявить ситуацию.

Евгения Григорьева

Сон формируется мыслями самого человека, его желаниями, особенно нереализованными, вот и приснилось Вам то, чего так хочется. но пока не получается. А парень здесь совсем не при чем, во сне Ваши мысли и желания, а не его.. это Вам бы так хотелось...