Владислав Попович

Помогите разгадать смысл сна в крещенскую ночь?

Мне приснился сон будто бы я с родителями живу в каком то частном доме, а вокруг все серой и наводящее страх, все время ощущение опасности, каких то аномалий, а потом мы слышим какой то шум из дома неподалеку, он заброшенный, весь в грязи, ходим к нему подойти и тут он набок падает, в итоге садимся в машину и как будто от чего-то спасаемся, появляется какой-то парень, как будто хочет нам помочь, в итоге он влюбляется в меня с первого взгляда и все время за меня боится, заботится (я его вообще не знаю) Оказывается, что он из того дома, что упал.... последнее, что помню, что оказались в каком то заведении и у меня украли кошелек, приснилось все с 18 на 19е, говорят если снится мужчина, то это твой будущий муж.... не могу понять к чему все остальное во сне..

Алена Новикова

Наверное, это к тому, что ваш муж будет спасать вас всегда....