Ле
Лена

У меня сводный брат родился 26мая(сейчас ему 26 лет), ему в жизни вечно не везет,какие нибудь да проблемы! что это может

Ал
Александра

Все проблемы Вашего брата из-за того, что он делает одни и теже ошибки, не анализирует ситуацию. Мешает еще и то, что по характеру он не из сильных. Всё изменится, если он научиться ставить перед собой правильные цели, и будет серьезнее относиться к будущему.