Софья Демишева

Подскажите пожалуйста какой-нибудь захватывающий и интересный сериал на подобие "Proson Break" или "Lost".

Подскажите пожалуйста какой-нибудь захватывающий и интересный сериал на подобие "Proson Break"("Побег Из Тюрьмы") или "Lost"("Остаться В Живых) . Чтобы была закрученная и взаимосвязанная с предыдущими сериями, сюжетная линия.

Макс Рухманов

The walking dead, Game of Thrones