Светлана

Подскажите интересный захватывающий интригующий сериал на подобие "Инкассаторы" (отечественный или зарубежный не важно)

Кто не смотрел сериал инкассаторы можете скачать здесь на торенте:
http://rutor.org/torrent/200967/inkassatory-01-08-iz-08-2012-satrip-ot-getty

Константин Власкин

Могу вам подсказать только то, что сама смотрела: сериал "БОЕЦ" с Дмитрием Марьяновым в одной из главных ролей.
Очень и очень грамотно снятый сериал. По всем параметрам.

С одной стороны - интересный сюжет, главный герой, сильный, добрый, справедливый, настоящий мужчина, подставленный и обломанный, которому нужно всё пережить.

А с другой стороны - куча экшена, драк. И драк жёстких и зрелищных.

Пока не досмотришь - фиг оторвёшься.

Про образ главного героя: из-за него я и смотрела весь этот сериал и сопереживала ему в каждой серии.
Дмитрий Марьянов создал потрясающий образ. Немой — это образец мужества, справедливости, смелости. На него хочется быть похожим во всем. Остальные актеры тоже сыграли очень здорово. Чувствуется крепкая режиссерская работа.

Сюжет настолько динамичный и захватывающий, что каждая серия смотрится на одном дыхании. Здесь отлично сочетаются драма и экшн. А замечательное музыкальное сопровождение подчеркивает важность той или иной сцены.

Но самое главное то, что при просмотре чувствуется реальность происходящего. Ни на секунду не сомневаешься, что так могло быть на самом деле. Действительно, друзей можно приобрести там где ты меньше всего их ожидаешь встретить, а врагом может оказаться любой близкий тебе человек...