Сергей Маштаков

Подскажите рецепты коктелей в блендере?!

Эннка Сианка

Замечательный фруктовый коктейль из бананов, клубники, ванильного йогурта и меда. Десерт с элементами полезности! Рецепт рассчитан на 1 порцию. готовится за 2 часа.
Рецепт:

1 стакан молока
1 банан
3 крупных клубники
1 ст. л. ванильного йогурта
1 ч. л. меда

Анастасия Абрамова

молочный коктейль наливаешь в стакан молоко добавляешь туда фруктов, мороженого, шоколада взбиваешь миксером

Евгения Корик

безумно вкусный коктейль, особенно в жаркое лето! берете половину банана, сок апельсина 150-200 мл., замороженную клубнику, малину, можно еще и клюквы добавить если любите более кислые коктейли. взбиваете все в блендере. получается примерно следующее

Павел Жидиков

много вкустных .

Ak
Akosia

http://allrecipes.ru/recepty/metka-2671/bezalkogolnye-kokteili-v-blendere.aspx 1 стакан клубники, очистить от чашелистиков
1/3 стакана замороженной черники
2 банана, очистить и нарезать кусками
1/2 стакана апельсинового сока
1 1/2 стакана (370г) несладкого йогурта без добавок
В копилку
Послать другу
Распечатать

Возможно, вам понравятся и эти рецепты:

Коктейль из киви и клубники

Коктейль из нектарина и кефира

Фруктовый коктейль Смузи

Смузи из манго и банана

Смузи из банана и клубники

Ягодный коктейль Смузи с дыней

Коктейль от хандры

Тропический Смузи (Фруктовый коктейль)

Смузи с клубникой

Коктейль из киви и клубники

Коктейль из нектарина и кефира

Фруктовый коктейль Смузи

Смузи из манго и банана

Смузи из банана и клубники

Ягодный коктейль Смузи с дыней
Способ приготовления
Подготовка: 5 мин
1. Смешайте все ингредиенты в блендере. Измельчите до получения однородной массы. Налейте в стаканы и подавайте.

Ли
Лидия

Стакан молока, один банан, половина груши, немного ягод. Сахар и корицу по вкусу .