Ольга Баранова

поймал паука руками, дал по себе поползать, думал что не сможет меня прокусить и все такое, а он укусил

я знаю что эти пауки не опасные, но чешится сильно. меня укусил паук-волк. что надо принять чтобы не чесалось? неприятно чешится очень

Сергей Nf

здравствуй человек-паук. помашь детским кремом, если уверен что он не ядовит

Евгений Лайнопуло

теперь ты станеш человеком пауком!!!! это очень страшно! тебе придётся зашищать людей от нехороших людей