Музыка Ливня

укус. Способна ли девушка прокусить руку до крови?

Ле
Лейсан

не дразните - не укусит

Юлия

я могу не только руку прокусить до крови но и порвать в лахмотья)))... но впринципе всё зависит от качества зубов вашей девушки... счас у молодежи зубы плохие и в оснавном вставные... так что не удивляйтесь если потом из раны придеться челюсть доставать или раскрошенный кариес)))).... короче не давадите свою девушку до состаяния злой собаки а лучше отвезите её на отдых на Черное море....

Марина Щиголева

А причем здесь отдых. Или боитесь что в поезде кусачие соседи попадутся?

Андрей Никитенко

руку прокусить, и откусить даже. девушка может все, если у нее будет причина.

Максим Сташков

почему бы и нет

El
Elya

конечно, мне ребёнок прокусил а ты про девушку.. .

Иван Думщиков

Девушка способна не только прокусить....))

Ксюша Становова

Конечно, челюстно-лицевые мышцы самые сильные в организме человека:)