Олежка Баскаков

На спор. Способна ли девушка прокусить руку до крови?

Ольга

если все в порядке с мозгами, то не сможет

Сико

если ее перед этим укусит Суарес

Dorin

Хорошая девушка может и руку оттяпать, если в настроении.

Николай

Если нормальная, то нет, если идиотка и имеет прям клыки, то в полне возможно.

Ир
Ирина

ну тут не прокусить, а укусить вернее будет сказано поскольку прокусить это насквозь. Так чтго если у девушки длинные зубы то прокусит а так до крови зависит или сколько кусать будет или от её зубов и хватки челюсти.

Артур

Да, и исчо может йад впрыснуть!

Сергей

и не только до крови но и до кости

Ruslan

Конечно способна.Особенно если разозлить;)

El
Elgo

если кусать будет только за кожу то прокусит, если за мышцу то хрен ей

Алексей

Как укусит

Ни
Ника

Руку не жалко... Ты вот Яйца береги....

Ви
Виталя

Если она злая то может и руку отгрызть...