Гаджи Рашидов

Вопрос. Способна ли девушка прокусить руку до крови или сил не хватит?

Pa
Pavel

Легко!

Ан
Анна

запросто

Илья

Конечно , зубы то острые у всех людей.В фильме Граница девушка кусок шеи откусила, крови до фига было

Альфия

Способна, способна. И отгрызть.

Георгий

Кто бы сомневался ,конечно может.

Ль
Львёнок

дадада >:D

Ле
Леночка

а ты чё спрашиваешь? напасть хочешь? девушка и не только это отгрзть может!

Иван

Способна, если очень разозлить или если она ненормальная!

Алексей

способна

Ро
Ромка

вполне) особенно если очень рассердится) и повезёт если она её с костью не отгрызёт

Олег

может конечно. может не все девушки качаются как говорится, но челюсть примерно у всех одинаковая,так что считай почти то же если бы и парень кусал.

Вера

да...просто им это пока не надо 😉

а меня теперь зубной боится...=-(

Ксю

даспокойно