Зухра Кришталь

нужно ли случать пса породистого??

Анна Иотко

Случать? думаю ПОРОДИСТОМУ вашему и не к чему ...если он только не один из лучших представителей своей породы и несет хорошие крови.

Ольга Фёдорова

Нет, если у него нет допуска в разведение, неизвестно, носителем каких генов является и вообще собака является сомнительной породности (знаем-знаем мы тоев по колено и с белыми пятнами), во-первых это издевательство над породой, а во-вторых развязанному кобелю сука потребуется раз в 2 недели

Люба Королева

С такой же ПОРОДИСТОЙ НУЖНО.

Николай Кирчев

ответы разные имейте всегда своё мнение и всё будет хорошо!

Ольга Бортникова

Только если он прошел экспертизу на выставке и получил оценку, дающую допуск в разведение. Если порода служебная или охотничья - нужны еще дипломы по дрессировке, крупным породам - тесты на отсутствие дисплазии тазобедренного и локтевого суставов. И развязав кобеля один раз, вы должны будете обеспечивать ему вязки хотя бы раз в месяц, иначе он будет сильно страдать и у него изменится характер и поведение не в лучшую сторону.