Елена Царькова

у кротона сохнут кончики листьев. Разрыла землю, нашла червяка, но не дождевого (маленький, черный) . Что делать?

Эн
Эндже

Какой бы ни был червяк, в горшке ему не место. Скорее всего надо полностью сменить грунт в горшке. Кончики сохнут от низкой влажности воздуха, надо опрыскивать каждый день и раз в неделю устраивать тёплый душ листьям.

Алмаз Фархутдинов

Для повышения влажности воздуха также можете поставить плоскую ёмкость с водой возле горшка.