Алексей Пискунов

Люди, как признаться девушке в любви вконтакте, т. к. она живет в другом городе? История внутри

В общем история такая. В моем городе проходил городской фестиваль, участвовали только студенты. И я прошел его, попал на областной фестиваль. И вот что произошло, был на репетиции, ждал свою очередь, в зал вошла девушка и поприветствовала+помахала ручкой, а я ее не знаю, и думал что она не со мной здоровается. Ну и вот, влюбился с первого взгляда, но шла репетиция, прорепетировав свой номер кинулся ее искать, она тоже участника. Так и не нашел, все обошел. Потом увидел ее на концерте уже, она мне махала и я ей, удачи пожелал ей. Все, концерт закончился, быстренько собрался и стоял у выхода, ждал ее. Ну блин, понять не могу, куда водители автобусов торопятся, сразу все быстро быстро все это происходит и тут она бежит с друзьями, увидев меня сказал, что она меня знает, видела мое выступлением, тронуло ее до мурашек, очень понравилось, и еще она так подошла ко мне поближе ну и тут ее автобус поехал, она сказала до встречи и побежала догонять свой автобус, и в это же время мой автобус поехал, я свой догнал слава богу на перекрестке. Приехав домой ночью, даже не переодевшись, начал искать ее в инете, нашел. Потом переписывались с ней, хочется признаться ей в любви, но по инету признаваться не умею. Она мне снится, я на парах сижу не соображаю, все о ней думаю. Даже все заметили, что влюблен.

Nikitos Romantsov

вот и хорошо, если влюблены

а признание - да само собою все у вас получится

Алексей Севостьянов

просто напиши ей, что ты в нее влюбился с первого взгляда и все. А дальше смотри по обстоятельствам