Игорь Игорь

Смогу ли я забеременить если с первого раза и партнёр не кончл во внутрь вообще не куда не кончал?, очень переживаю!

Надежда

пипец... если партнер вообще с первого раза... что за вопрос... а с какого раза он кончил?... если он в тебя не кончал значит беременность не на ступит... если спиздел, тут уже вопрос... ноо... в течении суток можно принять таблетку ( спроси в аптеке) или еще... если сомневаешься то после секса вставь во влагалище кусочек мыла... это создаст щелочную среду, она плохо влияет и на сперму... только смотри немного... маленький кусочек... с ноготок... а то по жжешь себе все внутри

Анастасия

А вы в курсе, что существует презервативы?

Лидия

ходи в школу. учи анатомию и русский язык.

Екатерина

а нахрена ей презервативы-она уж и не помнит с кем это было и когда и где на крыше или в подвале)

Люба

Не переживай все будет хорошо ))))

Евгения

Мама-а-а-а-а-ня-я-я-я-я! :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))