Дамира

Идеи социального плаката (редкая тема)

Друзья, нужны идеи по созданию соцплаката на тему "Нарушителям здесь не место", где должна идти речь о тюрьме. Тем, кто там работает, нельзя проносить с собой телефоны и прочее разное по понятным причинам, в плакате это должно быть как-то показано. Делала несколько успешных соцплакатов, но на такую тему - никогда. Помогите советом или хотя бы отдаленными примерами. Не могу найти ничего стоящего.

Олег

Ну какие уж тут особые идеи! Я бы поступил прямолинейно. На плакате - фотография тюремного клуба. И подпись: "Что угодно - только не телефон! ".

Queen Татьяна......

Плевать хотели надзиратели на соцплакаты.