Александр

Подкиньте идею для плаката, на тему "Экология"

Подкиньте идею для плаката, на тему "Экология". Вот весь интернет перешарила, и ничего хорошего не нашла. Помогите мне с идеей для плаката, чтобы было оригинальный плакат. Пожалуйста

Илья Рабенко

Я бы нарисовала нашу планету в пакете или пластмассовой (типа Cola,Pepsi), так как пластик уже поглотил Землю и не дает дышать ей.

Айдай

экологически чистые источники энергии, но изобретатели увы чудесным образом отправлялись на тот свет, дерзайте!

Ка
Катюша

Нарисуйте кита, а на его спине завод или целую фабрику, с огромными массивными трубами. Идея в том, что именно открытие нефти, когда-то подарило китам надежду от истребления, однако, с развитием технологий по добыче нефти и как следствие, загрязнение окружающей среды, вновь ставит выживание китов под угрозу.