Сергей Солодков

Что можно нарисовать на листе А3 5-тикласснику?

Нам по ИЗО задали нарисовать картинку, но не раскрашивать её, а обклеить цветными квадратиками. Что можно нарисовать не очень сложного?

Ната Графичева

Яблоню с плодами, Ночное небо, Натюрморт в виде вазы с фруктами и кувшина на столе со скатертью.

Елена Шведова

Лесную поляну.

Руслан Янгибаев

Ну и вопросы у Вас. Куда, зачем? Пусть нарисует смешную рожицу на А3.

Ирина

Натюрморт

Иван Головащенко

Можно нарисовать домик на фоне ночного неба, желтые квадратики - окошки, звездочки сделать из 2х квадратиков с растяжкой: на большем светло-голубом, меньший - белый. Ночное небо можно сделать из 3-4х оттенков синего, будет здорово!