Антон

Michael Jackson. Где можно скачать музыку с концерта Michael Jackson Dangerous 1995 г.?

Александра Ростовцева

Это выступление называется Michael Jackson - 1995 MTV Video Music Awards Performance. Вам нужен именно этот микс или сами песни, которые звучат в выступлении? Если именно микс для выступления, то его можно взять только из видео, то есть это будет просто звук без видео в формате MP3.

Илья Полянсков

Потрясающий концерт!)))