Seydgy Петрикеев

Вам нравится Michael Jackson? Вам нравится Michael Jackson?

Анна Еваленко

Нравится, очень уважаю его как Личность и люблю его и его творчество.

С удовольствием слушаю, смотрю. Майкл Джексон - действительно великий человек, талантливейший артист.

Валерий Мигунов

Неграм не симпатизирую.

Наталия Ильина

Хороший был человек - в отличие от его родственничков, чтоб им помереть без могилы...

Евгений

Я ЕГО ФАНАТКА!! !

Игорь Курский

Очень люблю Майкла. А как его не любить, он же король музыки и танца!

Марина

Нравятся некоторые темы.

Света Дедкова

Одна единственная вещь мне у него нравится, это Билли Джейн. Остальное не моё. И внешность его тоже.

Кристина Кадабецки

Могу сказать только о его творчестве)) ) а его творчество мне нравиться)))