Ан
Анатолий

Моя девушка вышивает картины. За сколько можно продать эти картины? Простите за качество!

Елена Виснер

зависит от размеров, сюжета и на любителя. ангелочек-первоклашка вышьет такое.

Павел Сметанин

Загляните на сайт Ярмарка Мастеров. Там есть подобные работы. Сравните - и сможете сами оценить. (Там авторские цены, без никакой накрутки.)