Ирина

за сколько можно продать картину??

Картина 1890-1900 годов .Из Германии. В отличном состоянии . Масляными красками.

http://content.foto.mail.ru/mail/lexa-mozg1/_answers/i-3.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/lexa-mozg1/_answers/i-4.jpg

Эту картину мой прадед в 17 году переда своей жене для сбережения..

Валерий Разгуляев

Зависит от состояния картины, значимости художника, документов на картину, возможности сделать экспертизу, что стоит отдельных денег, и, конечно же, ваших способностей как продавца) Тут главное правильно подобрать покупателя и правильно ему преподнести информацию. Можно обратиться к галеристу с просьбой продать картину, не всегда проценты с продажи просят очень большие. В конце концов это антиквариат, его можно продать очень дорого, если уметь все правильно сделать.

Виктория Мищенко

смотря какая картина

Anna Berry

3тыс евро макс

White Sugаr

Быстро - за половину стоимости картины тогоже художника на последнем крупном аукционе.

Алишер Сахибназаров

Много точно не дадут.

Маруся Иванова

Чето вы наврали !!!картина написанная в токие годы давно бы уже потрескалась! ! у нее цвета бы стали желтоватоми а не такими сочными!!!!