Костя Zzzzzzzz

Где дорого продать картины ?

У меня ребенок инвалид, детский церебральный паралич, нужна операция. Девочка вышила картины биссером и хочет продать на аукционе, подскажите куда лучше обратиться?

Св
Светлана

Можно выставить в Арт-галерее
Можно на Иностранном сайте
Можно на Артпо

Еще можно продать на этом сайте
Тут же Вы найдете практические советы.

Еще, можно создать свою страничку вКонтакте или сайт. Тоже хороший вариант.
По такому типу

Желаю удачи и здоровья дочке!

Света Ерёмина

Фигней не надо заниматься.... Врачей ищите, в министерства письма пишите. Требуйте, не мямлите!