Константин Удаков

где лучше всего продаются картины. Картины написанные маслом и графика

скорее в сравнительном аспекте интернет-галереи или в выставочных залах

Ма
Маришка

Andrey, в догонку
и на аукционах! Ж)

v v, вы решили продать Вангога или подыскиваете место под выставочный зал?

Shuhrat

В галереях.

Алина Иванова

Конечно интернет!
К сожалению, ни один нормальный художник не сдаст "рыбного места"! Да и там где идут чужие работы, не факт что пойдут твои. Все очень индивидуально.
Интернет хорош тем что можно сразу в несколько мест засунуть работы, но плох тем что некоторые галеристы требуют хотя бы один оригинал. Но, все лучше чем все яйца в одной корзине 🙂