Наталья Дюрина

продать старинную картину как подскожите

Виталий Бондаренко

Совершенно не понятно, что Вы подразумеваете под
формулировкой "старинная картина".
Кем выполнена, в каком году, в какой технике, какова ее
сохранность и тд. Но даже если Вы ответите на все эти вопросы
и выставите фото, атрибуцией, тут, никто заниматься не станет.
Обратитесь в бесплатную онлайн оценку картин

Или:

Оценка антиквариата онлайн:

Оценка антиквариата онлайн (оценка антиквариата по фото) происходит следующим образом - вам необходимо отправить нам по электронной почте ekomissionka@yandex.ru максимально качественные фотографии предмета, фотографии клейм, печатей, прочих знаков, которые присутствуют на предмете, подробное описание предмета, если известно - время изготовления и авторство, так же информацию о том, имеются ли на предмете повреждения и дефекты.

Василий Брюхачев

Конечно, лучше всего продать картину, выставив её на доску объявлений коллекционирования! Самый удобный способ. Я здесь и монеты, и картину уже продал, и достаточно успешно!

Ринат Камалетдинов

Можно попробовать выставить снимок в интернет аукцион Молоток.

Вячеслав Смагин

Предложите картину на реализацию в аукционный дом http://magnumars.ru/antikvarnye-kartiny Там помогут оценить стоимость картины и найти покупателя.