Алексей

как называется картина с девушкой и кто автор?

как называется картина, на которой на переднем плане на шкурах животных лежит девушка в розовом платье, на фоне то ли фонтана, то ли пруда? И кто автор?

Юл
Юля

У Годварда есть подобные картины...

Джон Уильям Годвард (англ. John William Godward; 9 августа 1861 — 13 декабря 1922) — английский художник неоклассицист и прерафаэлитист. Он был протеже сэра Лоуренса Альма-Тадема, однако стиль его рисунков отличался от общепринятого. Не получил признания своего творчества при жизни.

A Cool Retreat

Dolce far niente

A Pompeian garden

Dolce Far Niente

Все картины художника >> http://www.johnwilliamgodward.org/