Арчибальд Ледов

когда вы слушаете песни в исполнении вашего любимого певца, вы вникаете в слова или балдеете от его исполнения?

Anastasia

Конечно же вникаю в смысл.

Di
Dina

Вникаю, и это мешает балдеть...

Лю
Людмила

Мне плевать на слова. Русское не слушаю. Ну, Люмен только. Тексты нормальные, исполнение тоже.
А иностранное.. . *о*
Рок и металл (ну, альт. рок, металкор, все в подобном стиле)
Типа Asking Alexandria - Right Now (Na Na Na) вообще не могу. Или Rammstein – Du hast, Three Days Grace – Animal I Have Become....
Вообще фанатею. Ну, раньше хаус слушала. Типа Лила Вейна, Криса Брауна, Дэвида Гетты, Рианы там, ну Джастин Тимбирлейк.
А щас Грины, Линки, Иси\Диси и так далее *О*
Вкус меняется со временем.
Каждый раз слушаю все тяжелее и тяжелее.

Чв

Сначала по балдею от пары прослушиваний, потом смотрю текст, вникаю)