Зарина Шевцова

Не большая проблемка со звуком на компе

Звук на компе есть, музыку слушаю, все слышно норм. Но звука на видео (avi) не слышно... почему? ? срочно нужно видео просмотреть, но не получается (

Светлана Мишенькина

если вы уже лазили в настройках и ничего не помогло попробуйте поставить программу vlc и подключите наушники в самой программе нажмите на кнопку вывод звука только в наушники и все будет лишно

Евгения Мордакина

Перепакуй видео в МР4 программой FormatFactory (бесплатная) . С кодеками можешь не заморачиваться...

Альберт Туляков

Кодеки надо установить.