Надежда Россохина

помощь по планшету срочно

я ввела грф. ключ нескольо раз не правильно а теперь с меня требуют пароль и эл. поту но не одно и другое я не помню потомучно я сама не устанавливала все это куда нажать чт зделать чтоб бы я вела граффический ключ и планшет заработал

Галина Алтухова

Тут уже нужно через рекавери его удалять

Анна Коржевская

ищите как сделать hard reset для вашего планшета

либо поискать на форума 4пда решение. именно для вашего планшета. марку и модель знать нужно