Андрей Матвеев

Нужна помощь по планшету

купил недавно планшет 7. андроид 4.1. , но очень медленно открываются страницы в браузере, маркет, скорость интернета хорошая, через ту же точку wi fi с ноута сижу, все летает.
Еще на планшете постоянно вылетает сеть, через каждые 10мин. , переодически приходится переподключатся
это брак? или я просто туплю пока? может как то можно решить эту проблему настройками?

Ольга Арыспаева

Если планшет какой нибудь китайской компании то привыкай ))))