Галина Соболева

Нужна помощь. Графический Планшет.

Genius EasyPen M406W - Ноутбук не распознает действий планшета. Лампочка горит, что мол кнопки работают или перо работает, а на компе ничего!
Драйвера переустанавливала как и с диска, так и с инета, пробовала и с зарядки - ничего не вышло. Планшет практически новый - полтора месяца.
Что делать?

У соседа на компе пробовали, как ни странно, работает нормально. О_о

Сергей Кузин

попробовать на другом компе, если тоже самое, то сдать по гарантии