Константин Матвеенко

Интернет на планшет нужна помощь

Купил планшет Evolio Aria в Румынии. Румынская фирма короче. Купил специальную сим карту для планшетов, только у него нет дырки куда ее всунуть, лишь для micro SD. Если в опции интернета зайти, там есть WiFi, Ethernet, и когда жмешь во вкладку еще, там есть мобильная сеть. Вопрос - куда всунуть эту гребаную карту в этот планшет? И еще, для чего на нем Ethernet, когда у него нет порта для ADSL модема?

Ирина Пинчукова

Встроенного в устройство модуля нет. Да-да, как и ethernet-порта.