Артем Бoчков

почему виснет crysis 1 на компе-внутри параметры_()ПОМОГИТЕ-очень срочно я вас умоляю

я довал другу и у него не тармозила-хотя у него системки слабже-
мои-

Amd Athlon ll X2 4200+ 2200MHZ
NV Geforce GTS 250
4 Ram
BIOSTAR-NF 520- A2 SE

и у меня тормозит! системки подходят и они надиске очень слабые
у друга-

Intel Core 2 duo E1500 1900MHz
NV Geforce 8600GT
2 ram
ASrock E657-H666-Soc t

И у него не виснет!!! чё за штуки и у нас система одинакова (у меня и у него Windows 7)МЕНЯТЬ КОМП НЕ ПРЕДЛОГАТЬ!
В чём дело??? система не засрана и антевирус выкл.
ПОмоГИте!!!!

у меня 64бит

На
Наталья

Семерка много забирает оперативки.., а вообще должно идти на средних настройках видео-советую в игре не ставить максимум.

Лю
Люба

Кривой репак, тоже так было, тем более не надо переоценивать возможности "машины" и ставит ультра настройки графики 😕

Юлия

Может патч какой нужен или драйвера обнови на видяхе. У меня такая же фигня Раньше играл в Блэк упс на максималах потом купил комп помощнее А лаги в ней стали сильными даж нав минималках

Лена Сергеевы

может у тебя винда7 х86 стоит тогда будет тормозить

Вячеслав Седунов

а диск какой двусторонний?